Ansprechpartner:
 
       Geschäftsführung:  
  
    Alexander Schreiber

Telefon: 0 75 74 / 93 19-21
Telefax: 0 75 74 / 93 19-50
alexander.schreiber@schreiber-baufachmarkt.de
 
    
    
      
  
    Adelgunde Eymer

Telefon: 0 75 74 / 93 19-30
Telefax: 0 75 74 / 93 19-35
gunde.eymer@schreiber-baufachmarkt.de
 
    
    
     
       Buchhaltung:  
  
    Eckhard Hohnwald

Telefon: 0 75 74 / 93 19-20
Telefax: 0 75 74 / 93 19-22
eckhard.hohnwald@schreiber-baufachmarkt.de
 
    
    
     
 
    Birgit Schlecht

Telefon: 0 75 74 / 93 19-0
Telefax: 0 75 74 / 93 19-50
 
   
   
     
 
    Alexander Mathauer

Telefon: 0 75 74 / 93 19-23
Telefax: 0 75 74 / 93 19-50
alexander.mathauer@schreiber-baufachmarkt.de
 
   
   
     
       Holzmarkt, Baustoffe:   
  
    Martin Hotz

Telefon: 0 75 74 / 93 19-45
Telefax: 0 75 74 / 93 19-50
martin.hotz@schreiber-baufachmarkt.de
 
    
    
      
       Filialleiter:  
  
    Faruk Aygün

Telefon: 0 75 74 / 93 19-13
Telefax: 0 75 74 / 93 19-50
faruk.ayguen@schreiber-baufachmarkt.de
  
     
     
  
  
       Baumarkt, Baustoffe und Garten:  
  
    Conny Horn-Griebenow

Telefon: 0 75 74 / 93 19-10
Telefax: 0 75 74 / 93 19-50
conny.horn@schreiber-baufachmarkt.de
 
    
    
      
  
    Philipp Schrodi

Telefon: 0 75 74 / 93 19-11
Telefax: 0 75 74 / 93 19-50
philipp.schrodi@schreiber-baufachmarkt.de
 
    
    
       
 
    Josef Entress

Telefon: 0 75 74 / 93 19-14
Telefax: 0 75 74 / 93 19-50
josef.entress@schreiber-baufachmarkt.de
 
   
   
     
 
    Tobias Müller

Telefon: 0 75 74 / 93 19-12
Telefax: 0 75 74 / 93 19-50
tobias.mueller@schreiber-baufachmarkt.de
 
   
   
     
 
    Andreas Friedek

Telefon: 0 75 74 / 93 19-15
Telefax: 0 75 74 / 93 19-50
andreas.friedek@schreiber-baufachmarkt.de
 
   
   
      
 
    Marcel Schmid

Telefon: 0 75 74 / 93 19-16
Telefax: 0 75 74 / 93 19-50
marcel.schmid@schreiber-baufachmarkt.de
 
   
   
 
 
      Fliesen:  
 
    Manuela Friese

Telefon: 0 75 74 / 93 19-31
Telefax: 0 75 74 / 93 19-35
manuela.friese@schreiber-baufachmarkt.de
 
   
   
     
 
    Manfred Cielenga

Telefon: 0 75 74 / 93 19-32
Telefax: 0 75 74 / 93 19-35
manfred.cielenga@schreiber-baufachmarkt.de
 
   
   
     
 
    Simon Staab

Telefon: 0 75 74 / 93 19-38
Telefax: 0 75 74 / 93 19-35
simon.staab@schreiber-baufachmarkt.de
 
   
   
 
 
      Außendienst:  
 
    Edgar Arnold

Telefon: 0 75 74 / 93 19-0
Telefax: 0 75 74 / 93 19-50
Mobil
:ll  0 172 / 63 78 799
arnold.edgar@t-online.de
 
   
   
     
 
    Frank Mathauer

Telefon: 0 75 74 / 93 19-0
Telefax: 0 75 74 / 93 19-50
Mobil
:ll  0 174 /30 27 998
frank.mathauer@schreiber-baufachmarkt.de
 
   
   
     
 
    Auszubildende Gammertingen:
 
 
    Patricia Zilian

Telefon: 0 75 74 / 93 19-0
Telefax: 0 75 74 / 93 19-50
patricia.zilian@schreiber-baufachmarkt.de
 
   
   
 
 
 
    Kevin Schmid

Telefon: 0 75 74 / 93 19-0
Telefax: 0 75 74 / 93 19-50
kevin.schmid@schreiber-baufachmarkt.de
 
   
   
 
 
 
    Marc Haile

Telefon: 0 75 74 / 93 19-0
Telefax: 0 75 74 / 93 19-50
marc.haile@schreiber-baufachmarkt.de
 
   
   
     
 
    Ansprechpartner in Albstadt Ebingen:
 
     
      Fliesen, Baustoffe und Garten:  
     
 
    Heiko Bachmann

Telefon: 0 74 31 / 90 02-20
Telefax: 0 74 31 / 90 02-90
heiko.bachmann@schreiber-baufachmarkt.de
 
   
   
     
 
    Steffen Schwab

Telefon: 0 74 31 / 90 02-22
Telefax: 0 74 31 / 90 02-90
steffen.schwab@schreiber-baufachmarkt.de
 
    
   
     
 
    Christian Maier

Telefon: 0 74 31 / 90 02-10
Telefax: 0 74 31 / 90 02-90
christian.maier@schreiber-baufachmarkt.de
 
   
   
      
 
    Auszubildende Albstadt Ebingen:
 
     
 
    Ensar Yildiz

Telefon: 0 74 31 / 90 02-26
Telefax: 0 74 31 / 90 02-90
ensar.yildiz@schreiber-baufachmarkt.de
 
   
   
     
 
    Jennifer Vig

Telefon: 0 74 31 / 90 02-27
Telefax: 0 74 31 / 90 02-90
jennifer.vig@schreiber-baufachmarkt.de